Подключение к сети

[Главная] [Регистрация] [Возможности] [Подключение] [Tricord] [Пароль] [Отсоединение] [Проблемы] [MacNDS]

  1. Подведите „стрелочку" мышки к „яблочку" . Нажмите кнопку мышки и, не отпуская ее, опустите „стрелочку" до пункта меню „Селектор" (или „Chooser").
    Отпустите кнопку мышки.
  2. Запустится программа „Селектор". Вам необходимо последовательно выбрать три элемента: „AppleShare", „Server", „TRICORD". После этого кликните мышкой по кнопке „OK".
  3. После того, как вы щелкнули по „OK", откроется окно выбора метода подсоединения.

    Выделите в нем нижнюю строчку и кликните мышкой по кнопке „ОК". Если появиться другое окно обратитесь к администратору сети.
  4. Появиться новое окно.

    В поле „Name" необходимо ввести свое сетевое имя, точку и свой контекст. Если у Вас установлен пароль, то введите его в поле „Password". После чего кликните по кнопке „ОК". Обратите внимание, что флаг „Log in to NetWare Directory Services" должен быть включен.
    Внимание!При вводе сетевого имени и пароля не забудьте переключиться на латинскую клавиатуру (переключение клавиатур происходит одновременным нажатием клавиш „Яблочко" и „Пробел" или переключением „Флажка" в верхнем правом углу экрана).
  5. После того, как вы нажали кнопку „ОК" должно „озелениться" деревов верхнем левом углу экрана и появиться окно выбора тома сервера. Если этого не произошло обратитесь к администратору сети.
  6. После этого шага селектор можно закрыть.
  7. На столе появиться иконка „TRICORD.WORK". Что бы открыть свою сетевую папку дважды шелкните мышкой по иконке „TRICORD.WORK".



[Главная] [Регистрация] [Возможности] [Подключение] [Tricord] [Пароль] [Отсоединение] [Проблемы] [MacNDS]