Ты - Островитянин

Здесь Вы сможете найти подборку статей газеты “Остров" из рубрики “Ты- Островитянин". Несмотря на то, что настоящая рубрика ориентирована, в первую очередь, на ребят, но она может быть интересна и педагогам, как живое проявление деятельности детской организации, без сложных теорий и логических выкладок.

Газета “Остров". Выпуски 26 - 33.

Мы начинаем новую рубрику “Ты островитянин". Эта рубрика предназначена, прежде всего, для тех, кто в Острове недавно, или тех, кто подумывает об этом.

В этой рубрике мы рассмотрим вопросы, что такое быть островитянином; что делать, если тебя вдруг избрали дежурным командиром; какое выбрать ЧТП на этот месяц, и что такое ЧТП вообще; как поехать в лагерь или на сбор. Мы надеемся, что наша рубрика будет полезна всем, кто хоть немного интересуется Островом Сокровищ. А если вдруг у Вас возникнет вопрос, то мы с радостью ответим на него, для этого надо опустить его в ящик “Подросток" (что висит на первом этаже 45-й школы, либо передать главному редактору газеты Ире Басенко, или отдать его в кабинет информатики (с пометкой для газеты Остров), или прислать по электронной почте по адресу swans@mail.ru.